Auction 722, Lot # 143
SAN ANTONIO DE PADUA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Talla en madera, decoración policromada. Detalles de conservación y estructura. Dimensión total: 75 cm de altura. Estimado $8,000-12,000